Montag
Leberspätzlesuppe
Dienstag
Arme Ritter
Mittwoch
Pizza
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Rahmschmankerl (auf der Auer Dult!)
Montag
Leberspätzlesuppe
Dienstag
Arme Ritter
Mittwoch
Pizza
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Rahmschmankerl (auf der Auer Dult!)
Montag
Schaschlik auf Reis
Dienstag
Mittwoch
Rindersteaks mit Pommes und buntem Salat
Donnerstag
Pellkartoffeln mit Tomatenquark
Freitag
Samstag
Pfannkuchen
Sonntag
Putenrollbraten mit Kartoffelbrei und Brokkoli
Montag
Oktoberfest
Dienstag
Überbackener Chicorée im Schinkenmantel
Mittwoch
Blumenkohlsuppe
Donnerstag
Freitag
Mediterrane Lachsforelle mit Tomatensoße und Kartoffeln
Samstag
Putenschnitzel mit Pommes und Salat
Sonntag
Montag
Steinpilzrisotto & gemischter Salat
Dienstag
Toast Hawaii
Mittwoch
Donnerstag
Fischstäbchen & Kartoffelsalat
Freitag
Apfelstrudel mit Vanillesoße
Samstag
Schweine-Krustenbraten in Dunkelbiersoße
mit Semmelknödel und Krautsalat
Sonntag
Putenschaschlik auf Tomatenreis
Montag
Linguine mit Blattspinat und Garnelen
Dienstag
Gulaschsuppe
Mittwoch
gefüllte Spitzpaprika
Donnerstag
Zitronen-Rosmarin Hähnchen mit Butterkartoffeln
Freitag
Fischpfanne
Samstag
Tortellini mit Sahnesoße
Sonntag
Leberkäspfanne
Montag
Bohnengulasch mit Hackfleischbällchen
Dienstag
Nudeln mit Schwammerlsoße
Mittwoch
Donnerstag
Bratwürstchen, Kraut und Kartoffelbrei
Freitag
Bunter Salat mit Gemüsebratlingen und Kräuterbutterbaguette
Samstag
Kürbisrisotto
Sonntag
auswärts
Montag
Weißwürste & Brezen
Dienstag
Putenbrustfilet in Zitronen-Sahnesoße mit Spätzle
Mittwoch
Pasta mit Bohnen und Kartoffeln
Donnerstag
Tomaten / Mozzarella / Thunfisch
Freitag
Wassermelonen-Tomatensuppe mit Schafskäse
Samstag
Pfannkuchen
Sonntag
grillen
Montag
Pizza
Dienstag
Bunter Salat mit gebratenen Champignons
Mittwoch
Donnerstag
Arme Ritter
Freitag
Mediterrane Lachsforelle mit Tomatensoße und Kartoffeln
Samstag
Urlaub
Sonntag
Urlaub
Montag
Dienstag
auswärts
Mittwoch
Spiegeleier und Speck
Donnerstag
Lachsfilet mit Tomaten/Avocado Gemüse
Freitag
Bratwürstchen mit Brokkolisalat
Samstag
Sonntag
Fleischpflanzerl mit Kohlrabigemüse
Montag
Penne mit Tomaten-Thunfisch Soße
Dienstag
Gemüsesuppe
Mittwoch
Fischpfanne
Donnerstag
Rinder Rouladen mit Kartoffelbrei
Freitag
Bunter Salat mit Gemüsebratlingen
Samstag
grillen: Putensteaks, Nudelsalat, Tomate-Mozzarella
Sonntag
Steinpilzrisotto